РЕЙТИНГ сильнейших спортсменов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
по
спортивному ориентированию бегом 2001 года |
|
Группа Ж21 |
|
|
Примечание
В рейтинговых таблицах групп М21 и Ж21 цифрами в столбцах обозначены 1-Кубок
ФСО России, 29апреля,Москва, 2-Кубок ФСО России, ЗОапреля,Москва, |
|
|
3-Кубок
России, 7 мая,Курск, 4-Кубок России, 8 мая,Курск,5-Чемпионат России среди
сильнейших,29 мая,Ленинградская облась, |
|
|
6-Чемпионат
России среди сильнейших, 30 мая,Ленинградская область, 7-Чемпионат Мира,29
июля.Финлядия, 8-Чемпионат Мира,31 июля.Финлядия, |
|
|
9-Чемпионат
Мира,4 августа,Финлядия, 10-Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК.13
августа,Воронеж, |
|
|
11-Чемпионат
и Первенство России среди КФК и СК,15 августа Воронеж, 12-Чемпионат России в
суперспринте и на удлиненной дистанциях,8 сентября.Томск, |
|
|
13-Чемпионат
России в суперспринте и на удлинненой дистанциях.Э сентября.Томск,
14-Чемпионат России, 13 сентября,Барнаул, |
|
|
15-Чемпионат
России, 16 сентября, Барнаул, 16-Чемпионат России, 17 сентября, Барнаул,
17-Чемпионат России на сверхкороткой и сверхдлинной дистанциях.6 окт.Н
Новгород |
|
18-Чемпионат
России на сверхкороткой и сверхдлинной дистанциях,7 окт,Н Новгород,
19-Региональный чемпионат,короткая дистанция, |
|
|
20-Региональный
чемпионат длинная дистанция,21-Всемирные Игры, 18 августа,Япония,22-место в
рейтинге 2000 года, 23-место в мировом рейтинге,24-Сумма очков |
|
|
|
|
|
|
|
|
Дальневосточный Регион |
|
|
Респулика Бурятия |
|
|
|
|
|
|
|
Фамилия |
Имя |
Территория |
гр |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
1 |
Воронина |
Елена |
Хабаровский край |
1977 |
38 |
35 |
40 |
30 |
40 |
34 |
|
|
|
|
|
26 |
50 |
25 |
25 |
50 |
|
|
40 |
40 |
19 |
60 |
|
552 |
2 |
Переляева |
Татьяна |
Москва |
1980 |
|
|
34 |
37 |
55 |
55 |
|
26 |
34 |
20 |
|
|
|
35 |
60 |
60 |
|
|
|
|
|
100 |
|
516 |
3 |
Фадеева |
Анна |
Республика
Башкортостан |
1969 |
34 |
33 |
36 |
31 |
33 |
14 |
|
|
|
34 |
|
25 |
37 |
60 |
16 |
45 |
|
|
|
|
|
23 |
|
421 |
4 |
Галкина |
Галина |
Алтайский край |
1979 |
28 |
18 |
24 |
34 |
|
18 |
|
|
|
|
|
40 |
45 |
31 |
34 |
32 |
|
|
35 |
40 |
|
35 |
|
414 |
5 |
Красноярова |
Людмила |
Нижегородская область |
1981 |
40 |
37 |
20 |
19 |
|
|
|
|
|
38 |
|
45 |
34 |
24 |
6 |
24 |
34 |
37 |
|
|
|
55 |
|
413 |
б |
Ситдикова |
Алия |
Смоленская область |
1976 |
32 |
32 |
29 |
|
31 |
40 |
|
|
|
23 |
|
|
|
55 |
50 |
7 |
|
|
35 |
35 |
|
40 |
|
409 |
7 |
Смолик |
Дарья |
Красноярский край |
1981 |
35 |
40 |
35 |
25 |
18 |
32 |
|
|
|
40 |
|
|
|
32 |
10 |
35 |
|
|
|
|
|
90 |
|
392 |
8 |
Яксанова |
Татьяна |
Ивановская область |
1967 |
|
|
38 |
33 |
37 |
37 |
|
|
|
31 |
|
|
|
30 |
29 |
25 |
|
|
40 |
40 |
|
45 |
|
385 |
9 |
Костылева |
Татьяна |
Москва |
1980 |
|
|
26 |
18 |
50 |
31 |
|
|
|
30 |
|
|
|
23 |
35 |
34 |
|
|
25 |
30 |
|
80 |
|
382 |
10 |
Томан |
Наталья |
Самарская область |
1972 |
45 |
45 |
37 |
40 |
29 |
45 |
21 |
4 |
|
35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
|
371 |
11 |
Съедина |
Юлия |
Пермская область |
1980 |
|
|
33 |
45 |
35 |
50 |
|
|
|
7 |
|
|
|
50 |
45 |
55 |
|
|
|
|
|
37 |
|
357 |
12 |
Чемоданова |
Лариса |
Челябинская область |
1974 |
|
|
17 |
23 |
28 |
17 |
|
|
|
37 |
|
|
|
29 |
55 |
30 |
|
|
35 |
40 |
|
21 |
|
332 |
13 |
Михапко |
Ирина |
Республика Карелия |
1967 |
37 |
34 |
45 |
38 |
25 |
35 |
|
|
7 |
33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
|
319 |
14 |
Белова |
Евгения |
Оренбургская область |
1981 |
31 |
23 |
25 |
29 |
2 |
13 |
|
|
|
32 |
|
|
|
34 |
40 |
27 |
|
|
|
|
|
27 |
|
283 |
15 |
Балахонкина |
Елена |
Самарская область |
1977 |
|
|
6 |
24 |
16 |
6 |
|
|
|
13 |
|
|
|
|
27 |
23 |
35 |
34 |
25 |
30 |
|
32 |
|
271 |
16 |
Чернушка |
Майя |
Москва |
1965 |
17 |
12 |
14 |
11 |
27 |
22 |
|
|
|
|
|
32 |
25 |
7 |
17 |
|
31 |
32 |
|
|
12 |
|
|
259 |
17 |
Чижикова |
Екатерина |
Москва |
1982 |
36 |
26 |
27 |
32 |
22 |
11 |
|
|
|
28 |
|
|
|
20 |
28 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
258 |
18 |
Лаптева |
Анастасия |
Приморский край |
1979 |
|
|
|
|
12 |
10 |
|
|
|
26 |
|
30 |
40 |
33 |
11 |
31 |
|
|
11 |
35 |
|
4 |
|
243 |
19 |
Стрижкова |
Татьяна |
Приморский край |
1981 |
|
|
|
|
15 |
24 |
|
|
|
21 |
|
36 |
30 |
2 |
40 |
20 |
|
|
13 |
30 |
|
|
|
231 |
20 |
Жукова |
Ирина |
Волгоградская область |
1975 |
|
|
28 |
36 |
19 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
40 |
|
28 |
|
207 |
21 |
Лукашова |
Елена |
Белгородская область |
1969 |
|
|
16 |
14 |
14 |
23 |
|
|
|
18 |
|
|
|
27 |
33 |
26 |
|
|
|
|
|
31 |
|
202 |
22 |
Артемова |
Жанна |
Владимирская область |
1979 |
29 |
27 |
21 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
28 |
20 |
25 |
|
|
|
187 |
23 |
Белозерова |
Ольга |
Саратовская область |
1976 |
33 |
38 |
|
|
34 |
29 |
|
|
13 |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
183 |
24 |
Либо |
Марина |
Санкт-Петербург |
1978 |
|
|
|
|
45 |
12 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
40 |
|
|
|
30 |
|
183 |
25 |
Тихонова |
Зоя |
Москва |
1980 |
20 |
31 |
30 |
28 |
9 |
27 |
|
|
|
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
183 |
26 |
Котова |
Юлия |
Москва |
1981 |
15 |
24 |
|
16 |
|
|
|
|
|
|
|
36 |
26 |
|
2 |
|
29 |
31 |
|
|
|
1 |
|
180 |
27 |
Журавлева |
Надежда |
Приморский край |
1979 |
|
|
|
|
4 |
4 |
|
|
|
|
|
34 |
24 |
22 |
31 |
19 |
|
|
25 |
15 |
|
|
|
178 |
28 |
Наумова |
Наталья |
Хабаровский край |
1970 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
36 |
28 |
26 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
169 |
29 |
Либо(Фей) |
Наталья |
Санкт-Петербург |
1978 |
|
|
|
|
32 |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
38 |
|
|
|
20 |
|
155 |
30 |
Пискунова |
Надежда |
Пензенская область |
1982 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
|
|
|
26 |
20 |
40 |
|
|
|
|
|
16 |
|
147 |
31 |
Черных |
<сения |
Москва |
1971 |
27 |
36 |
32 |
35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
138 |
32 |
Поздышева |
Надежда |
Томская область |
1980 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
35 |
21 |
15 |
21 |
|
|
8 |
3 |
|
|
|
136 |
33 |
Медведева |
Ирина |
Москва |
1968 |
26 |
15 |
23 |
22 |
26 |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
34 |
Фершалова |
Яна |
Санкт-Петербург |
1982 |
23 |
20 |
19 |
21 |
24 |
21 |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
35 |
Гаврилова |
Ольга |
Красноярский край |
1977 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
27 |
16 |
13 |
10 |
|
|
15 |
25 |
|
|
|
124 |
36 |
Стрижкова |
Ирина |
Приморский край |
1959 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
33 |
|
|
|
|
|
35 |
25 |
|
|
|
124 |
37 |
Филатова |
Елена |
Пермская область |
1982 |
|
|
15 |
12 |
|
8 |
|
|
|
27 |
|
|
|
19 |
24 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
122 |
38 |
Ворыпаева |
Лрина |
Москва |
1977 |
25 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
37 |
29 |
|
|
|
|
|
116 |
39 |
Кладикова |
Надежда |
Самарская область |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
27 |
35 |
13 |
|
|
|
108 |
40 |
Коловская |
Анна |
Красноярский край |
1980 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
17 |
17 |
22 |
|
|
|
14 |
1 |
|
|
|
108 |
41 |
Шарапова |
Екатерина |
Санкт-Петербург |
1979 |
|
|
13 |
27 |
17 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
|
107 |
42 |
Скрипко |
Лариса |
Томская область |
1966 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
|
|
|
|
|
30 |
35 |
|
10 |
|
106 |
43 |
Тазетдинова |
Елена |
Республика
Башкортостан |
1974 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
29 |
1 |
|
13 |
|
|
8 |
35 |
|
|
|
105 |
44 |
Войтенко |
Александра |
Санкт-Петербург |
1970 |
|
|
|
|
20 |
30 |
|
|
|
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
|
100 |
45 |
Игнатова |
Татьяна |
Алтайский край |
1970 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
21 |
2 |
|
|
11 |
20 |
|
|
|
99 |
46 |
Позинская |
Светлана |
Республика Карелия |
1975 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
36 |
|
|
|
22 |
|
94 |
47 |
Шмакова |
Наталья |
Ярославская область |
1976 |
|
|
18 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
11 |
|
19 |
|
93 |
48 |
Бледных |
Олеся |
Красноярский край |
1980 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
28 |
12 |
19 |
|
|
|
7 |
6 |
|
|
|
92 |
49 |
Лутошкина |
Татьяна |
Пермская область |
1979 |
|
|
10 |
20 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
18 |
5 |
|
|
7 |
10 |
|
|
|
92 |
50 |
Пикова |
Наталья |
Санкт-Петербург |
1979 |
13 |
25 |
8 |
|
10 |
15 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
92 |
51 |
Королева |
Анна |
Алтайский край |
1982 |
5 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
19 |
4 |
23 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
90 |
52 |
Горшкова |
Екатерина |
Москва |
1980 |
30 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
53 |
Молоткова |
Анна |
Красноярский край |
1983 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
32 |
33 |
|
|
|
12 |
|
|
|
87 |
54 |
Ерискина |
Надежда |
Нижегородская область |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
45 |
|
|
|
|
|
85 |
|
Фамилия |
Имя |
Территория |
гр |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
55 |
Белова |
Александра |
Оренбургская область |
1982 |
10 |
22 |
22 |
15 |
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
56 |
Сидорова |
Елена |
Ярославская область |
1976 |
|
|
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
25 |
|
15 |
|
83 |
57 |
Лосева(Тихомирова) |
Мария |
Москва |
1980 |
19 |
6 |
11 |
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
|
80 |
58 |
Реброва |
Екатерина |
Москва |
1977 |
14 |
28 |
7 |
13 |
|
|
|
|
|
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
59 |
Гурченкова |
Наталья |
Смоленская область |
1982 |
4 |
21 |
5 |
9 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
14 |
|
|
|
78 |
60 |
Степанова |
Анна |
Тульская область |
1982 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
11 |
12 |
15 |
|
|
30 |
8 |
|
|
|
78 |
61 |
Ефимова |
Елена |
Свердловская область |
1967 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
14 |
|
|
40 |
20 |
|
|
|
75 |
62 |
Кузнецова |
Елизавета |
Санкт-Петербург |
1978 |
|
|
|
|
21 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
|
75 |
63 |
Горбатенкова |
Светлана |
Ленинградская область |
1967 |
|
|
|
|
30 |
33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
74 |
64 |
Малышева |
Наталья |
Саратовская область |
1972 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
35 |
|
|
|
65 |
65 |
Самаркина |
Елена |
Самарская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
25 |
|
|
|
65 |
66 |
Мотькина |
Клавдия |
Томская область |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
22 |
|
|
|
|
|
4 |
10 |
|
|
|
64 |
67 |
Коржова |
Наталья |
Белгородская область |
1983 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
30 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
63 |
68 |
Филимонова |
Надежда |
Воронежская область |
1978 |
8 |
13 |
12 |
6 |
|
|
|
|
|
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
69 |
Архипова |
Александра |
Ярославская область |
1970 |
|
|
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
15 |
|
13 |
|
60 |
70 |
Зиновии |
Ольга |
Краснодарский край |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
25 |
|
|
|
60 |
71 |
Сатлаева |
Ольга |
Республика Алтай |
1978 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
32 |
3 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
60 |
72 |
Хаустова |
Светлана |
Красноярский край |
1968 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
15 |
|
|
|
55 |
73 |
Шарова |
Вера |
Краснодарский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
30 |
|
|
|
55 |
74 |
Банникова |
Елена |
Москва |
1977 |
24 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
75 |
Петрова |
Виктория |
Красноярский край |
1985 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
20 |
30 |
|
|
|
54 |
76 |
Церюкова |
Римма |
Республика Татарстан |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
40 |
|
|
|
54 |
77 |
Шавгаева |
Ирина |
Ульяновская область |
1979 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
12 |
|
|
20 |
15 |
|
|
|
54 |
78 |
Шапина |
Нина |
Ивановская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
25 |
|
|
|
|
|
53 |
79 |
Юферева |
Ирина |
Кировская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
23 |
|
|
|
|
|
53 |
80 |
Петухова |
Екатерина |
Пензенская область |
1982 |
21 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
52 |
81 |
Урбановская |
Ольга |
Томская область |
1969 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
20 |
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
52 |
82 |
Шараевская |
Марина |
Республика Карелия |
1979 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
40 |
|
|
|
50 |
83 |
Белозерова |
Юлия |
Москва |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
24 |
|
|
|
|
|
49 |
84 |
Бурцева |
Юлия |
Республика Коми |
1978 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
35 |
|
|
|
48 |
85 |
Кабанова |
Мария |
Томская область |
1982 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
23 |
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
48 |
86 |
Точилина |
Людмила |
Москва |
1982 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
22 |
|
|
|
|
|
48 |
87 |
Федорова |
Алена |
Читинская область |
1980 |
3 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
13 |
|
|
|
48 |
88 |
Николаенкова |
Лариса |
Алтайский край |
1962 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
14 |
|
|
|
13 |
14 |
|
|
|
47 |
89 |
Сухарева |
Елена |
Свердловская область |
1976 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
25 |
|
|
|
45 |
90 |
Винокурова |
Татьяна |
Республика Адыгея |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
14 |
|
|
|
44 |
91 |
Воробьева |
Анна |
Республика Карелия |
1979 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
30 |
|
|
|
44 |
92 |
Жукова |
Марина |
Волгоградская область |
1975 |
|
|
|
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
|
44 |
93 |
Острикова |
Евгения |
Белгородская область |
1985 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
9 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
44 |
94 |
Денисенко |
Инна |
Краснодарский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
35 |
|
|
|
43 |
95 |
Швецова |
Светлана |
Свердловская область |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
30 |
|
|
|
43 |
96 |
Корнева |
Татьяна |
Свердловская область |
1965 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
12 |
|
|
|
42 |
97 |
Ламова |
Елена |
Вологодская область |
1958 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
10 |
|
|
|
40 |
98 |
Лукьянова |
Евгения |
Томская область |
1982 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
99 |
Российская |
Ирина |
Тульская область |
1982 |
22 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
38 |
100 |
Савкова |
Юлия |
Красноярский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
13 |
|
|
|
38 |
101 |
Артемьева |
Полина |
Москва |
1981 |
18 |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
102 |
Никитина |
Ирина |
Псковская область |
1967 |
|
|
|
|
6 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
|
37 |
103 |
Кузнецова |
Наталья |
Санкт-Петербург |
|
|
|
|
|
8 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
36 |
104 |
Агеева |
Наталья |
Республика Адыгея |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
15 |
|
|
|
35 |
105 |
Красильникова |
Светлана |
Нижегородская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
|
|
|
|
|
35 |
106 |
Слукина |
Е |
Приморский край |
1977 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
20 |
|
|
|
34 |
107 |
Колесник |
Ирина |
Алтайский край |
1982 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
8 |
3 |
|
|
|
8 |
|
|
|
33 |
108 |
Лесина |
Екатерина |
Саратовская область |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
20 |
|
|
|
33 |
109 |
Митина |
Ирина |
Пермская область |
1963 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
8 |
|
|
|
33 |
110 |
Озерская |
Анна |
Москва |
1984 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
|
|
|
|
|
33 |
111 |
Рязанская |
Надежда |
Москва |
1976 |
16 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
112 |
Христева |
Марина |
Москва |
1971 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
|
33 |
|
Фамилия |
Имя |
Территория |
гр |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
113 |
Томилова |
Наталья |
Пермская область |
1977 |
|
|
|
|
23 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
114 |
Богачева |
Анастасия |
Санкт-Петербург |
1982 |
|
|
31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
115 |
Залесова |
Оксана |
Республика Бурятия |
1979 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
11 |
|
|
|
31 |
116 |
Круткова |
Светлана |
Хабаровский край |
1972 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
14 |
|
5 |
|
31 |
117 |
Ужбанокова |
Дариет |
Республика Адыгея |
1979 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
2 |
|
|
|
31 |
118 |
Биткина |
Нина |
Нижегородская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
|
|
|
|
|
30 |
119 |
Дмитроченкова |
Светлана |
Смоленская область |
1978 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
20 |
|
|
|
30 |
120 |
Степанова |
Юлия |
Саратовская область |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
11 |
|
|
|
30 |
121 |
Равдина |
Оксана |
Красноярский край |
1982 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
122 |
Семенова |
Юлия |
Республика Карелия |
1976 |
|
|
|
17 |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
29 |
123 |
Шавгаева |
Наталья |
Ульяновская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
14 |
|
|
|
29 |
124 |
Шибанова |
Ольга |
Рязанская область |
1983 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
15 |
|
|
|
29 |
125 |
Никитина |
Наталья |
Ярославская область |
1968 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
8 |
|
|
|
28 |
126 |
Ванюшкова |
Надежда |
Нижегородская область |
1979 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
|
|
|
|
|
|
27 |
127 |
Овчинникова |
Наталья |
Приморский край |
1978 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
12 |
|
|
|
27 |
128 |
Бляхман |
Татьяна |
Ростовская область |
1965 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
12 |
|
|
|
26 |
129 |
Глушакова |
Наталья |
Краснодарский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
11 |
|
|
|
26 |
130 |
Евтюхова |
Татьяна |
Свердловская область |
1968 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
11 |
|
|
|
26 |
131 |
Петрова |
Наталья |
Краснодарский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
13 |
|
|
|
26 |
132 |
Ташлыкова |
Ирина |
Ярославская область |
1976 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
20 |
|
|
|
26 |
133 |
Творогова |
Ольга |
Нижегородская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
|
|
|
|
|
26 |
134 |
Меркулова |
Елена |
Пензенская область |
1978 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
135 |
Таранцева |
Елена |
Ростовская область |
1975 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
20 |
|
|
|
25 |
136 |
Анори |
Светлана |
Приморский край |
1966 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
16 |
|
|
|
|
|
|
|
24 |
137 |
Годунова |
Светлана |
Владимирская область |
1976 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
13 |
|
|
|
24 |
138 |
Шестакова |
Екатерина |
Томская область |
1980 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
24 |
139 |
Болгова |
Дарья |
Челябинская область |
1982 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
9 |
|
|
|
23 |
140 |
Ермакова |
4рина |
Республика
Башкортостан |
1972 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
5 |
14 |
|
|
|
23 |
141 |
Лапочкина |
"ал и на |
Ивановская область |
1979 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
10 |
|
|
|
23 |
142 |
Ларионова |
Марина |
Москва |
1981 |
12 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
143 |
Богданова |
Ольга |
Тульская область |
1982 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
7 |
|
|
|
22 |
144 |
Бреймайер |
Елена |
Челябинская область |
1981 |
|
|
4 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
3 |
|
|
|
22 |
145 |
Рыбина |
Светлана |
Республика Коми |
1978 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
7 |
|
|
|
22 |
146 |
Гладырева |
Анастасия |
Республика Марий-Эл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
12 |
|
|
|
21 |
147 |
Загребина |
Анжела |
Краснодарский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
10 |
|
|
|
21 |
148 |
Мурашова |
Елена |
Ярославская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
13 |
|
|
|
21 |
149 |
Бобкова |
Наталья |
Смоленская область |
1979 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
12 |
|
|
|
20 |
150 |
Ужбанокова |
Светлана |
Республика Адыгея |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
8 |
|
|
|
20 |
151 |
Федюкова |
Елена |
Ульяновская область |
1975 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
10 |
|
|
|
20 |
152 |
Дула |
Ольга |
Москва |
1971 |
9 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
153 |
Степная |
Елена |
Красноярский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
9 |
|
|
|
19 |
154 |
Тархова |
Ирина |
Свердловская область |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
13 |
|
|
|
19 |
155 |
Корчагина |
Ольга |
Свердловская область |
1960 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
15 |
|
|
|
18 |
156 |
Мельникова |
Татьяна |
Владимирская область |
1974 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
9 |
|
|
|
18 |
157 |
Тихомирова |
Галина |
Ивановская область |
1983 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
11 |
|
|
|
18 |
158 |
Безумнова |
Татьяна |
Белгородская область |
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
159 |
Куприянова |
Юлия |
Белгородская область |
|
|
|
9 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
160 |
Лушникова |
Ольга |
Пензенская область |
1980 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
|
17 |
161 |
Опалинская |
Алина |
Мурманская область |
1973 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
5 |
|
|
|
17 |
162 |
Артемьева |
Татьяна |
Республика Марий-Эл |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
9 |
|
|
|
16 |
163 |
Грошева |
Елена |
Санкт-Петербург |
|
|
|
|
|
11 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
164 |
Ефимова |
Наталья |
Республика Алтай |
1984 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
165 |
Кадышева |
Светлана |
Свердловская область |
1977 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
6 |
|
|
|
16 |
166 |
Хазипова |
Римма |
Республика Татарстан |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
16 |
167 |
Залаева |
Римма |
Санкт-Петербург |
1967 |
7 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
168 |
Мацнева |
Галина |
Краснодарский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
9 |
|
|
|
15 |
169 |
Фокеева |
Ирина |
Самарская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
7 |
|
|
|
15 |
170 |
Галаган |
Вера |
Ростовская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
7 |
|
|
|
14 |
|
Фамилия |
Имя |
Территория |
г Р. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
171 |
Гранд |
Елена |
Республика Карелия |
1983 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
9 |
|
|
|
14 |
172 |
Гудкова |
Екатерина |
Москва |
1980 |
11 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
173 |
Майорова |
Ирина |
Вологодская область |
1968 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
14 |
174 |
Потапова |
Наталья |
Ульяновская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
8 |
|
|
|
14 |
175 |
Седова |
Ирина |
Ярославская область |
1961 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
6 |
|
|
|
13 |
176 |
Веселова |
Марина |
Томская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
12 |
177 |
Ермолина |
Надежда |
Республика Коми |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
12 |
178 |
Рудько |
Алена |
Ростовская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
3 |
|
|
|
12 |
179 |
Трунникова |
Нина |
Ивановская область |
1966 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
6 |
|
|
|
12 |
180 |
Утвенко |
Екатерина |
Алтайский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
7 |
|
|
|
12 |
181 |
Адарцевич |
Анна |
Курганская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
11 |
182 |
Белоусова |
Вера |
Томская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
11 |
183 |
Миханошина |
Наталья |
Республика Алтай |
1984 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
184 |
Трифанова |
Ольга |
Республика Карелия |
1987 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
11 |
185 |
Вокулова |
Ольга |
Республика Карелия |
1983 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
9 |
186 |
Иксанова |
Елена |
Республика
Башкортостан |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
9 |
187 |
Умняшкина |
Дарья |
Красноярский край |
1983 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
188 |
Барунина |
Светлана |
Санкт-Петербург |
1983 |
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
189 |
Жукова |
Мария |
Москва |
1981 |
2 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
190 |
Иванова |
Елена |
Ростовская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
5 |
|
|
|
7 |
191 |
Казанцева |
Елена |
Астраханская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
|
|
|
7 |
192 |
Медведева |
Людмила |
Свердловская область |
1962 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
7 |
193 |
Резвова |
Наталья |
Санкт-Петербург |
|
|
|
|
|
5 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
194 |
Шипицына |
Вероника |
Пермская область |
1976 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
7 |
195 |
Александрова |
Людмила |
Красноярский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
6 |
196 |
Афанасьева |
Ирина |
Краснодарский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
6 |
197 |
Запивапова |
Любовь |
Свердловская область |
1976 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
4 |
|
|
|
6 |
198 |
Науменко |
Елена |
Рязанская область |
1969 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
6 |
199 |
Смирнова |
Светлана |
Москва |
1969 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
200 |
Токарева |
Марина |
Курская область |
1963 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
201 |
Шевченко |
Нина |
Свердловская область |
1967 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
202 |
Галлямова |
Оксана |
Приморский край |
1975 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
203 |
Георгиева |
Маргарита |
Воронежская область |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
204 |
Малюгина |
Елена |
Свердловская область |
1975 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
1 |
|
|
|
5 |
205 |
Борина |
Злата |
Республика Карелия |
1986 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
4 |
206 |
Зубко |
Екатерина |
Республика Адыгея |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
4 |
207 |
Кабешова |
Светлана |
Ивановская область |
1974 |
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
208 |
Лукина |
Анастасия |
Красноярский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
4 |
209 |
Уткина |
Светлана |
Ивановская область |
1982 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
210 |
Копейкина |
Мария |
Москва |
1983 |
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
211 |
Стрепетова |
Марина |
Челябинская область |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
2 |
212 |
Филимонова |
Кристина |
Кемеровская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
2 |
213 |
Антакова |
Светлана |
Астраханская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
1 |
214 |
Брантова |
Наталья |
Красноярский край |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
1 |
215 |
Власова |
Татьяна |
Челябинская область |
1977 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
1 |
216 |
Зарезина |
Ольга |
Астраханская область |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
1 |
217 |
Коржова |
Анастасия |
Белгородская область |
1984 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
218 |
Фершалова |
Виктория |
Санкт-Петербург |
1958 |
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
Примечание
В рейтинговых таблицах групп М21 и Ж21 цифрами в столбцах обозначены 1-Кубок
ФСО России, 29апреля,Москва, 2-Кубок ФСО России, ЗОапреля,Москва, |
|
|
3-Кубок
России, 7 мая,Курск, 4-Кубок России, 8 мая,Курск,5-Чемпионат России среди
сильнейших,29 мая,Ленинградская облась, |
|
|
6-Чемпионат
России среди сильнейших, 30 мая,Ленинградская область, 7-Чемпионат Мира,29
июля.Финлядия, 8-Чемпионат Мира,31 июля.Финлядия, |
|
|
9-Чемпионат
Мира,4 августа,Финлядия, 10-Чемпионат и Первенство России среди КФК и СК.13
августа,Воронеж, |
|
|
11-Чемпионат
и Первенство России среди КФК и СК,15 августа Воронеж, 12-Чемпионат России в
суперспринте и на удлиненной дистанциях,8 сентября.Томск, |
|
|
13-Чемпионат
России в суперспринте и на удлинненой дистанциях.Э сентября.Томск,
14-Чемпионат России, 13 сентября,Барнаул, |
|
|
15-Чемпионат
России, 16 сентября, Барнаул, 16-Чемпионат России, 17 сентября, Барнаул,
17-Чемпионат России на сверхкороткой и сверхдлинной дистанциях.6 окт.Н
Новгород |
|
18-Чемпионат
России на сверхкороткой и сверхдлинной дистанциях,7 окт,Н Новгород,
19-Региональный чемпионат,короткая дистанция, |
|
|
20-Региональный
чемпионат длинная дистанция,21-Всемирные Игры, 18 августа,Япония,22-место в
рейтинге 2000 года, 23-место в мировом рейтинге,24-Сумма очков |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|